Главная » 2015 » Март » 30 » Вот и закончились долгожданные каникулы...
14:41
Вот и закончились долгожданные каникулы...

В период с 24 марта по 31 марта мимолетно пронеслись каникулы для обучающихся нашей школы... Школа работа по запланированному годовому графику: секции, индивидуальные занятия, экскурсии, познавательно-развлекательные поездки. Памятная дата 70-летия Победы внесла коррективы в намеченный план, украсив его своей уникальностью. 

В школе прошла региональная мультимедийная экспозиция "Священная война...",открытие которой состоялось 24 марта и завершилось лишь 27 марта. За это время в нашей школе побывали 240 учащихся со всех школ района и посетили 3 экспозиции: "Оборона Тулы", "Награды Победы", "Бессмертный полк".

В заключении всем была представлена литературно-музыкальная патриотическая композиция "Победная весна".

 

В таком масштабе материал о событиях Великой Отечественной войны и памяти потомков о её героях ребята наверняка не получали никогда.  

Каникулы для 9 учащихся нашей школы стали ещё более красочными, ведь им выпала честь в составе тульской делегации учащихся отдохнуть в профильных оздоровительных лагерях "Орленок" и "Эласт". 

Ответственность в каникулярное время легла на плечи учащегося 11 класса Уляшинского Максима, ставшего победителем районного конкурса "Школьный лидер-2015". Читать здесь...

Не подвел и 10 класс: в финальном этапе конкурса "Самый здоровый класс" они победили и завоевали кубок конкурса после трех ежегодных побед (кубок остается в школе!). Читать на сайте школы...

Надеюсь такие насыщенные каникулы мобилизуют силы учащихся на последний учебный рывок! Ведь не за горами и долгожданные летние каникулы!

Просмотров: 483 | Добавил: Заместитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]