Главная » 2015 » Январь » 16 » Самый сложный день конкурсных испытаний
23:21
Самый сложный день конкурсных испытаний

16 января 2015 года состоялся II (очный) тур Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2015»

Этот день стал сложным и ответственным не только для конкурсантов, но и для членов Предметного жюри. Конкурсанты продемонстрировали свои профессиональные знания и умения, представив презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается».

Вторым испытанием этого конкурсного дня для участников в номинации  «Молодые управленцы» стал «Монолог-высказывание об учителе от лица сказочных персонажей».

Победителями II (очного) тура стали: 

Номинация «Молодые управленцы»

1. Шершнева Оксана Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ МО Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа № 2» Плавского района Тульской области.

2. Кутловская Галина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Новомосковска. 

3. Блинова Зоя Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Тепло-Огаревского района Тульской области.  

Победители II (очного) тура продолжат бороться за звание абсолютного победителя конкурса «Педагогический дебют – 2015» в III (очном) туре, который состоится 17 января 2015 года. Конкурсантам предстоит справиться с конкурсным заданием - Публичное выступление на тему «Я и моя карьера как руководителя школы будущего».

Просмотров: 456 | Добавил: Заместитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]