Главная » 2014 » Декабрь » 6 » "Молодая семья-2014"
19:51
"Молодая семья-2014"

6 декабря на сцене районного дома культуры проходил концерт, посвященный Дню матери. В программу концерта было включено награждение победителей и участников районного конкурса  «Молодая семья - 2014»,  учрежденного администрацией муниципального образования  Плавский район. Организатором конкурса является отдел по делам молодёжи культуре и спорту администрации муниципального образования Плавский район.

Подвести итоги муниципального конкурса «Молодая семья-2014» было нелегко. По условиям конкурса, в нем могли принимать участие молодые семьи с детьми,  зарегистрированные в браке и являющиеся гражданами России и имеющие временную или постоянную регистрацию на территории муниципального образования Плавский район, возраст которых (или одного из супругов) не превышает 35 лет (включительно),   предоставившие в конкурсную комиссию необходимые документы. Конкурс проводился по следующим номинациям:

- «Многодетная семья»;

- «Спортивная семья»;

- «Семейные увлечения»;

- «Приёмная семья».

       В номинации «Многодетная семья» принимали участие семьи, имеющие статус многодетной семьи, воспитывающие 3 и более детей в возрасте до 18 лет.

      В номинации «Спортивная семья» принимали участие семьи, в которых все члены семьи ведут здоровый образ жизни, занимаются какими либо видами спорта.

      В номинации «Приёмная семья» принимали участие семьи, имеющие статус приёмной семьи, воспитывающие детей  в возрасте до 18 лет.

     В номинации «Семейное увлечение» принимали участие семьи, в которых совместно все члены семьи занимаются какими-либо (художественными, прикладными, другими) видами деятельности.

Всего в конкурсе «Молодая семья-2014» приняло участие 28 семей.

                          

От МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №2» в конкурсе приняла участие семья Шершневых, ставшая победителем в номинации «Спортивная семья». Всем победителям, призерам и участникам конкурса были вручены дипломы и подарки от Главы Администрации Муниципального образования Плавский район Бородина А.В.

Новости Плавского района читать далее

 

Просмотров: 408 | Добавил: Заместитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]